Жителям Кубани рекомендовали не покидать надолго дома из-за жары

Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю предупредило об опасности сильной жары в Краснодарском крае ближайшие сутки.

"В понедельник в период с 13:00 до 18:00 по московскому времени в Краснодарском крае, в том числе на Черноморском побережье в районе от Анапы до Джубги, а также днем во вторник в восточных районах региона ожидается сильная жара с температурой 39 градусов по Цельсию", - говорится в сообщении.

Согласно оперативному прогнозу, жаркая погода с температурами около 37 градусов в ближайшие дни установится на всем Черноморском побережье. Во вторник днем на территории города-курорта Сочи ожидается 36-38 градусов.

Гостям и жителям города, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, МЧС рекомендует воздержаться от длительных выходов на улицу, надевать головной убор, иметь при себе медикаменты.

Распоряжением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева оперативные службы региона переведены на усиленный режим работы.

Теги: Кубань
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости