"Бавария" стала чемпионом Германии благодаря поражению "Вольфсбурга"

Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу "Вольфсбург" на выезде проиграл "Боруссии" из Менхенгладбаха со счетом 0:1.

Единственный гол записал на свой счет нападающий Макс Крузе, отличившийся на 90-й минуте встречи. Этот результат позволил "Баварии", которая накануне со счетом 1:0 победила "Герту", досрочно завоевать чемпионский титул.

За четыре тура до завершения розыгрыша бундеслиги мюнхенцы опережают идущий вторым "Вольфсбург" на 14 очков. "Боруссия", несмотря на победу, остается четвертой.