Сборная России выиграла первый тайм у Новой Зеландии

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Сборная России по футболу выигрывает после первого тайма матча Кубка конфедераций-2017 против национальной команды Новой Зеландии.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу российской команды. На 31-й минуте Денис Глушаков, выйдя один на один с вратарем, перекинул через него мяч. Защитник сборной Новой Зеландии Майкл Боксолл попытался догнать мяч, но тот в итоге закатился в ворота от него. Таким образом, на него записан автогол.

Встреча Россия – Новая Зеландия является матчем открытия турнира, игры которого также пройдут в Москве, Казани и Сочи. Кубок конфедераций завершится 2 июля.

"Интерфакс" ведет текстовую трансляцию матча.