Фотогалереи 25 июня 2014 года

Укус Суареса в деталях

Инцидент произошел ближе к концу матча, завершившегося со счетом 1:0 в пользу Уругвая. Кьеллини в борьбе оттеснил Суареса от мяча, после чего тот укусил его за плечо. Защитник итальянцев показал арбитру след от укуса, однако тот не стал ничего предпринимать в отношении Суареса, что вызвало недовольство итальянской сборной.
На 80-й минуте в борьбе с Джорджо Кьеллини Луис Суарес, как показалось при просмотре повтора, укусил защитника итальянской команды за плечо. Для Суареса это уже третий подобный эпизод: еще будучи игроком "Аякса", он укусил футболиста ПСВ Отмана Баккала. А в 2013 году, уже защищая цвета "Ливерпуля", уругваец укусил игрока "Челси" Бранислава Ивановича. Оба раза подобное поведение заканчивалось для Суареса многоматчевой дисквалификацией.